Екатерина Степовая

Ваш ребенок лучше всех!?.. а почему? )))

Вы не замечали, что есть дети и умнее и интереснее ваших!?))

Светлана Байкова

Потому что он мой)

Вета

Мои дети НЕ лучше всех)) ) Потому что я объективна)) ) Материнская любовь мне глаза не застит)))

Юля Фёдорова

может и не лучше, но это мои дети!

Елена

Каждому свои сопли солоны.

Ay
Aysidora

А у меня аж целых двое "лучше всех"!))

Виктория Дайнеко

Потому что гладиолус....

..........aselya Akirova........

Ходили петь в караоке... Там девочка так здорово пела....))) Ну и что? У нее мама - преподаватель в музыкальной школе.... А если у моих мама- торговка? Зато мои продадут что угодно.... Еще и лучше меня...

Максим Гусев

он мой)) ) от моего любимого мужчины, чей может быть лучше?)))

Илья Королев

Есть и умнее и интереснее, но как говорится - своя рубашка ближе к телу и свои какашки не пахнут (или если даже и пахнут, то всё равно лучше чем чужие) )))

Юличка

Мой ребенок лучше всех!! ! Ведь он моя кровиночка, а чужой ребенок мне никто как он для меня может быть лучше моего сокровища

Татьяна Сокальская

Когда я смотрю на своих детей, у меня такая теплая волна прокатывается по телу, я испытываю состояние кайфа какого то, могу даже расплакаться от умиления и счастья, и честно - мне наплевать, у кого какие дети, мои - самые красивые, самые умные, самые любимые!

Евгений Дружинин

Ответ понятен: потому что мой)))

Lilia Chaplygina

Потому что она моя дочь!

Кристина Глинова

Потому что он мой 🙂

Татьяна Елисеева

Не важно кто там лучше, моя дочь мне важнее всех.

Св
Светлана

у меня очень симпотный ребёнок, но я знаю что есть красивее, видела по телеку)) ) насчёт умнее, не знаю.

Alexey Diagilev

Потому что мой, иначе быть не может. Для других он может быть каким угодно..)

Федя Вася

Мой старший сын редкостный лентяй. Сколько не бьюсь, никак не получается его исправить. В этом плане, он, отнюдь, не лучше других. Хотя сообразительный и симпатичный. Младший пока не проявил видимых достоинств.