Воспитание детей
Родители, почему вы считаете, что все обязаны улыбаться в ответ вашему ребенку?
Детей не люблю. Еду в трамвае, напротив папаня с ребенком и мать с коляской рядом. Эта мелочь смеется, все с ней сюсикаются, машут. Тут это существо улыбнулось мне. Я ноль внимания. Весь вагон посмотрел на как врага народа, а папаня искривился в лице. Почему вы считаете, что все обязаны любить ваши плоды любви??
Я не люблю чужих детей и им тоже не улыбаюсь. И плевать на этого папашу - пусть обкривляется.
Пусть считают. Я вот их терпеть не могу.
хожу с ребёнком. кто-то улыбается глядя, заигрывает, кто-то--нет, плевать мне на это. ХОтя конечно приветливые лица намного приятней видеть чем каменные
ты гонишь
...magaz... ...meirgul'...
Да вы ШТО? Прям-так гоню?
Н-даа, писателем вам не стать. Вы нафиг никому не сдались, чтобы еще обижаться улыбаетесь вы или нет. Не льстите себе.
...magaz... ...meirgul'...
Писатель я уже.) Я не говорю, что обижаться, я говорю, что рожи кривят, типа не довольны.
я чужим маленьким детям часто улыбаюсь (само получается), муж тоже, моим улыбаться не прошу, мне это не надо, но и моим детям нередко улыбаются
Что то вы лиху хватили, весь вагон и улыбался (
...magaz... ...meirgul'...
Те кто сидели рядом - да.
Вьюнош, походу ты слишком большого мнения про себя. Кому ты на хер сдался, кривиться на тебя?
Да реакция просто у аас не обычная, вот и посмотрели, а так то на ваши эмоции всем пос.. ть))))))
Не думаю, что они изменились в лице из-за этого... Может, у Вас с лицом что-то не то было. Или с одеждой.
...magaz... ...meirgul'...
Все было то.)
А я прям с вами согласная... Я чужих детей тоже не люблю....
Вам померещилось, всем на вас пофиг. Если у вас морда кирпичем, то вам кажется что и другие так на вас смотрят.
Думаю вам всё померещилось, от злости и непонимания
Да всем пох, улыбаетесь вы или плачете
да кому надо?? меня наоборот коробит когда моему ребенку лыбятся и зауськивают с ним
Да кому надо на вас кривиться, надумали себе сами, сами же и поверили.
...magaz... ...meirgul'...
Я что выражение лица что ли не вижу?)
Я равнодушна к чужим детям. Ну может раз в пол года увижу красивого, хорошо одетого ребенка, который в чем-то может меня напоминать, тогда могу улыбнуться. А так -мимо. Чужие дети никому не нужны и не интересны. Это мое мнение.
Я так не считаю, это дело каждого, улыбаться в ответ или нет
я тоже им не улыбаюсь, и ни кто не обязан умилиться над чужими детьми.
Не считаю. Сама никогда на чужих детей не обращаю внимания.