Воспитание детей

А почему некоторые считают, что все обязаны рожать более чем одного ребёнка, а у кого нет такой возможности или (вн.)

желания, те якобы такие-сякие, лишают единственного ребёнка любви братьев и сестёр?
вот по мне советы дают и лезут в чужую жизнь, у кого своей нет... вот делать мне нечего советовать рожать второго, люди взрослые сами знают, что делать.. а остальные люди просто невежды, слать их на небо за звёздочкой:))
Ольга Щербакова
Лучший ответ
Белова Людмила Жирно им будет на небо за звёздочкой, надо на нецензурное слово их слать))).
Вы о правительстве? Всем остальным всё равно. Я, например, не встречала ни одного человека в обычной жизни с таким мнением.
Маргарита Кириенко только хотел написать
Белова Людмила Я встречала на этом ресурсе.
Это тупые и глупые стереотипы
лично я никому ничем не обязана а уж тем более не обязана подчиняться никому и бежать рожать
мне не нужно это и не под силам потянуть ребенка
22 года я учусь в колледже, не работаю, мне нечем будет прокормить ребенка итак на 2 пенсии живем +степуха колледжа
Юлия Дульцева
Насчёт "обязанности" рожать не слышала - а вот от тех, кто родил троих-пятерых "любимых" детей в счастливую жизнь в коммуналке или в полуподвале, с вечной борьбой между "родными" за кусок хлеба, или конфету, неоднократно выслушивала попрёки типа "ууу, ЖАДНЫЕ! ууу, ХИТРО*ОПЫЕ!! Конечно, только одного родили - и радуются! А вы наших трудностей похлебать попробуйте!" ...))
Natalya Чайкина
Это очередной совковый стереотип
позавчера был вопрос на эту же тему я написала что это быдло--совковый стереотип так на меня куча народу накинулась
вообщем сейчас правительство помешанно на деторождении отсюда и идет стереотип что одного ребенка мало надо обязательно несколько детей рожать
Katerina Babenkova
Вы еще забыли добавить, что если не рожают больше одного ребенка, то живут в нищете на 10 метрах в общаге)))
Гггг, забавные они... Эти некоторые)
Veronika Grigorjevna
Для меня принципиально одно - не надо лезть в чужую жизнь.
Глупые стереотипы
Да кому какое дело, если разобраться? Некоторые пары вообще не хотят иметь детей или не могут, и что теперь? Это дело каждой семьи, как планировать или не планировать деторождение.
Марина Ткачёва
Если действительно возможности нет: нечем будет кормить одновременно двух детей и т. п., вопросов нет. А в других случаях один ребенок - это убыль населения, потому что получается, что два человека оставляют после себя только одного.
Юлия Мотора
это ваше личное дело
не знаю таких "некоторых"
Почему рожают и по двое, трое детей и по четверо.
Белова Людмила Вопрос вообще не об этом.
Каждый может решить сам сколько он хочет детей, от кого будут эти дети и вообще рожать ли их вообще. У меня есть знакомая которая вообще не хочет детей. Говорит зачем мучить себя и детя если нет вообще ни какого позыва со стороны материнского инстинкта. А вот на счет постороннего навязчивого мнения я желаю вам запастись хорошим "иммунитетом" ввиде пофигизма))
Nana J