Например если он малыш еще, и пяти лет нету
А некоторые знакомые говорят типа это странно...
Вообще почему то тема материнства, если искренняя то это вообще бред... по мнению некоторых женщин
Воспитание детей
Почему некоторые считают привязанность к ребенку не нормальным?
Две-три дуры - это не показатель.
Странно любить своего ребенка? Интересно, кто так говорит?
Странными могут казаться некоторые проявления привязанности. Если вы его, к примеру, в попу целуете прилюдно, тогда да, это странно.
Лиля Гарапшина
Не при всех, а дома, чистеньких
Не слушайте этих некоторых:)
Олеся Штемберг
Но как же, ведь эти некоторые сотрясают воздух своим языком ! = )
Лиля Гарапшина
Типа психологию изучаю
Меня тоже раздражают некоторые мамаши, которые чрезмерно сюсюкаются, разговоры у них только о ребенке, ребенок скажет глупость, а они смеются, как чокнутые.
Лиля Гарапшина
Если к тебе не пристает такая мамаша, а сидит сама по себе и не сюсюкается скажем, а из кожи вон лезет но у ее ребенка всегда есть еда и игрушки и шмотки
А некоторые считают странным, типа сама ходит не модно, о себе бы подумала, а зато дети нормально одеты
Типа в первую очередь надо быть эгоисткой, а дети за женщиной типа как маленькие собачки следом
Более того - привязанность к неродному ребёнку считают подозрительной...
НЕ нормальным обычно считают когда человек сильно увлечён какой либо идеей. Будь то дети или что либо ещё. НОРМАЛЬНЫМ считается стабильное отношение ко всему.
Сиськой кормить до 5 лет - это не нормально) остальное можно обсудить)
Лиля Гарапшина
Почему не нормально?
Если хочет пусть кушает...
У животных хоть до половозрелости хавать сиську могут
Вообще считается что к этому возрасту они уже и не хотят сиську
Если хочет пусть кушает...
Они тебе завидуют, и все их слова только из-за этого . Не обращай внимания на слова, это всего лишь сотрясение воздуха, которое тебе никак не может повредить ! = )
Ну сколько людей столько и мнение. И что всех слушать? У мужчин в коллективе тоже любовь к детям - это нонсенс, ты должен пить с мужиками, а дети должны быть на жене, ты их любить не можешь. Но прислушиваться к таким мнениям не обязательно
От человека и от возраста зависит, я вот когда сын был маленький лет до 2-3 особой привязанности не испытывала, у меня такого не было, как там диточка без меня, надо с сисей к нему бежать и т. д., могла уехать без него спокойно хоть на неделю, благо было с кем оставить, привязанность с возрастом пришла.
Потому что при его потере съедет крыша. Ребёнку нужна любовь, а привязанность делает человека зависимым.
Лиля Гарапшина
При его потере можно нового сделать
Cкорей ненормальные те у кого таких чувств к ребенку нет, так как это противоречит природе, психологическим законам и материнскому инстинкту.
что не слово, то чушь