сразу кукушка?? че за бред и маразм?
например, мое мнение, что это нормально. а кто так не считает-они просто завидуют...
Воспитание детей
Почему некоторые считают,если женщина поехала на море отдохнуть и оставила скажем 5-тимесячного ребенка бабушке,то она
завистливых и просто злобных идиотов полно, не стоит обращать внимания.
Не.... если бабушку сразу приучить к ребенку, можно и раньше ехать....))))))))))
Эльмира Азизова
И ребенка к бабушке приучить. И еще желательно чтоб бабушка кормящая была.
Нет они не завидует. Это не для все приемлемо просто. Лично я считаю это дело личное не более. Я бы такого малюсенького не оставила, я бы одурела там. Но все разные. =)
Зачем задавать вопрос, если вы уже на него сами ответили? :)))))
Ну пятимесячного как-то рановато оставлять.. . И никакой зависти тут нет. У меня были возможности оставлять своих деток и даже в более раннем возрасте. но я никогда этого не делала. А ребенка постарше оставить бабушке и поехать отдохнуть, которому больше года, ничего плохого в этом я не вижу...
да действительно.
а давайте все родим, обучим бабушек и рванем отдыхать? вернемся, когда ребенку уже лет 25 будет и он уже не будет настолько утомлять, что потребуется отдых от него
Оксана Нуреева
Зачем бросаться в крайности?
Конечно кукушка! Как можно такого крошку оставить! Это означает, что материнского инстинкта совсем что ли нет?
Я и в 2 года-то с трудом себе такое представляю. Не смогу. Буду так тосковать, что отдых будет не в радость.
Оксана Нуреева
А вы, стало быть, эталон материнства?
Потому что людям не на что потратить обилие свободного времени, вот они и обсасывают чужую жизнь. Особенно если самим не светит на море поехать, вот завистью и давятся.
Катя Цыбина
Я до 25 лет наездилась по морям, а теперь есть ребенок и хочется насладиться радостью материнства. Вот так!
Арминка *********
а я вот с вами соглашусь)) я считаю что это банально зависть.
хотя...есть просто люди которые не любят путешествовать...но я считаю,что это не повод называть кукушками тех,кто любит поездить мир посмотреть.
я тоже безумно люблю сына, занимаюсь им по-полной, на занятия ходим разные,в игровые центры, туда-сюда, вещички,игрушки-все только лучшее. Но как бы ты не любил...иногда хочется отдохнуть, даже от самых близких. и вот неделька отдыха очень заряжает. потом хочется еще больше заниматься ребенком
особенно нравится - бабушка опытная и наученная всему. Как будто бывают неопытные бабушки :-) Своих то как то вырастили... а неправильно это потому, что бабушке тяжеловато с таким маленьким ребенком будет.
Все женщины разные, есть кукушки, есть наседки, каждому свое...
как можно оставить ребенка не понимаю, но все зависит от материнского инстинкта-у кого как развит. Для меня не отдых если нет ребенка рядом
а вы делайте как вам угодно-не мое дело судить
я ничего не считаю. Каждый поступает так, как считает нужным.
Я не завидую ни кому, но я бы не смогла расстаться с ребенком и поехать отдыхать, даже сейчас, когда нам 2,5 года. Только с ребенком, иначе и отдых будет не отдых, а переживания.
Маленький ребёнок, до 7 месяцев считают свою маму частью себя, он ещё не воспринимает себя отдельным человеком. Поэтому пропажа мамы на долгий период, будет доставлять ему большое беспокойство. И может и на первый взгляд с ребёнком всё будет нормально, то психологически травма неизбежна, и даст о себе знать по-любому, через год или три.
Считаю, что можно подождать годик, море никуда не денется.
я не представляю, как можно ОТДЫХАТЬ с грудным ребёнком. Ни позагорать, ни искупаться. Придумывать ему еду. Были на Чёрном море, там на пляже несколько семей были с младенцами. Дети орут от жары, красные все сидят, мамаши пытаются их успокоить - бесполезно. Ну просто кайф отдых!
Арминка *********
ага))) кайф))ну...многие ж считают...что с хорошей бабулей ребенку плохо....а мать такая бяка...на море видишь ли отдыхает, кукушка))) у таких надо детей забирать и в дет.дом отдавать!)))) (сарказм)
ну лично я бы своего так рано не оставила, а ближе к 1 годику вполне можно
Для такой маленькой детки ЦЕЛАЯ (а тем более больше) неделя - это оочень много и отрыв от матери - серьезная психотравма - ведь для него весь мир почти только в маме. Не кукушка - БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА без материнского инстинкта, раз не понимает и не чувствует этого.
Исатай Рмцфдип
Ооо! Судя по оценке, которую Вы мне поставили, вам совсем не были интересны чужие мнения, хотелось только подтверждения своего. И судя по Вашей такой реакции я попала в точку. Еще раз - БЕЗМОЗГЛАЯ КУРИЦА!
Я без своего никуда не поеду.
Думаю, это нормально, только не скучно ли ей будет там одной?
Galya !!!
А зачем скучать?
вам заняться больше нечем, как специально задавать провокационные вопросы, чтобы послушать оскорбления?))
господи, моя мечта поехать на море без детей. Только деть их не куда (((