Иришка Круглова

Работа и ребенок.. . как выкрутиться и все успеть?

Мне вот интересно. . Нашему сыну год и два мес. . я работаю дома в интернете, начиная, пожалуй, с самого декрета (не могу без работы, чахну я). . иногда просто взвываю. . дофига не хватает времени. . постирать, убрать, приготовить, погулять, позаниматься.. .
жесть. .
что будет, когда деть пойдет в дет. сад?
ещё сложнее?
как мамы справляются?
должность на работе достаточно серьезная. . требует отвественности, внимания и солидности. .
планирую с 1,5 выйти. . как у вас с этим? тяжелее будет мне или легче?

Татьяна Логашова

Ну ты же сама говоришь, что не сможешь жить в спокойном ритме. Сначала будет тяжеловато, но потом привыкнешь. А кто сказал, что быть успешной - легко?!

Таня

Нанять няню, переложить часть обязанностей на неё, и жить спокойно.

Sanya

Когда деть пойдет всад будет легче. К 8 отвели и до 17 работайте себе спокойно.

Ил
Илья

придется выбирать карьерой и семьей...

Анна Зеленцова

Я выбрала ребенка и 10 лет не работала, жили на одну з. п в нищете.

Er Er

когда пойдёт в сад, однозначно будет легче. Знаю, о чём говорю, сама работаю в основном дома, пока сын в садике. Правда, так рано отдавать бы не стала.. . Да, и не рассчитывайте выйти сразу "на полную катушку" - период адаптации к саду может длиться несколько месяцев, и даже при самом хорошем раскладе первые пару недель на полный день оставлять в саду нельзя. К тому же приготовьтесь к частым болезням как минимум на протяжении первого года.
Кстати, а Вы подготовили ребёнка к саду психологически? Или собираетесь, как большинство родителей, водить дитя под аккомпанемент ежеутреннего рёва?

Дмитрий Руденко

половину домашней работы переложить на мужа. и будет все ок. мы так и делаем. и тогда ничего сложного нет.