Екатерина Болотова

Я знаю что все медики военнообязанные, но

Я знаю что все медики военнообязанные, но после чего идет начисление званий? только если ты пойдешь работать в армию или сразу после учебы? и какое самое максимальное звание? Там же военный билет выдают, короче расскажите как все это происходит

Светлана Васильева

не знаю, как сейчас, раньше у медсестёр было звание - рядовой, у фельдшеров - сержант после окончания учёбы. воинские звания только у служащих в армии

Таня Балыкова

Звания ростут только у тех, кто служит в Военной медицине... а большинство врачей сидят в запасе со званиями Рядовой