Ан
Антон

муж не военный-но военнообязанный

забирают в партизаны с 4 сентября. отпуск на работе в августе. что лучше сделать-уволится и получить компенсацию за отпуск-но при этом потерять средний заработок-или все-же пойти в отпуск и в это время отслужить 3недели

Влад Борщевский

отслужить, компенсацию не дадут, но в связи с призывом могут продлить отпуск, но для этого нужно предоставить либо справку из военкомата либо из части где он будет проходить службу, о том что он был на службе по призыву, а не так сказать на курорте прохлаждался