Таня Балыкова

гржданский или военный? какой муж лучше?

Александр Плаксин

по мне так гражданский.. . а то военный может быть нормальный, а может быть и по уставу все, в том числе спать, есть, секс и выходные - все по расписанию и согласно плану - шаг вправо или влево - расстрел через повешенье

Дмитрий Новоторцев

Нормальный, без заскоков, любящий вас и понимающий. А Гражданский или Военнослужащий - без разницы.

Серый Горский

гражданский

Геннадий Артёмов

Муж лучше тот, кого любите. А гражданский или военный могут быть документы, головные уборы, одежда... Вы мужа как предмет характеризуете...

Алексей Настюшенков

Любимый и любящий, такой точно подойдет.

Олеся Пируева

Ну нашли где спросить. Не нам же с ним жить))