Жангали Пшенбаев

Вопрос девушкам! лучше иметь мужа гражданского или военного? и почему?

Наталия Касьяник

Дело вкуса. На мой взгляд - у гражданских гораздо гибче мышление. Да и вообще побольше его, мышления. И ещё: страна и в целом пьёт немало, но непьющих военных я ВООБЩЕ не видела (правда, пару раз слышала)))

Андрей Олешко

я--дочь генерала. была замужем за подполковником. наелась этой военщины по самое не могу--у них же и дома казарма, а родные--подчиненные.
но все же многое зависит от самого человека--однозначно сказать нельзя, да и сердцу не прикажешь

Дмитрий Шалгачёв

это палка о двух концах! У военных больно работа нервная и опасная! на мой взгляд лучше гражданский, так как женой военного я уже побыла! хватит)))))

Александр Зыков

Если ты такая же красивая, как девушка на аватарке, то лучше всего олигарха, нефтяного магната - 100% успеха!!!

Mingijan Tepkeev

вот.. вот.. дочь генерала и жена полковника правильно написала.. знаю я одну семью-зашуганы.. детей гнобили.. жена-мать придурковатая-видимо закомандовал..

Ти
Тина

Лично я ненавижу военных. Они выпендриваются много, да и не сказала бы, что они особым умом отличаются.