Марина Васильева

Переводчик в армии. Такой вопрос должность переводчика в армии гражданская или военная (после гражданского вуза)?

Ну это понятно что звание присвоят. Только тут вопрос в том что недавно многих кто был при погонах перевели на гражданку. Как сейчас дела именно с переводчиками?

Я не для себя я для девушки) ) именно по контракту.

При всем уважении я не спрашивал вашего мнения по этому поводу, но отвечу армия на данный момент одно из тех мест где более или менее достойно платят всю сумму белыми, где есть льготы на покупку квартиры и на проживание на съемной, где после 20 лет выслуги спокойно уходишь на пенсию, где берут молодых девушек не стараясь сбить зарплату в разы фразами вот мы вас возьмем через пол года вы в дикрет уйдете зачем вы нам и т. д продолжать?

Представьте себе ни одно мо мира не может обходится без переводчиков.

Ирина

В Российской армии разве есть переводчики, вы открыли мне глаза! Ищите работу в МИД.

Alejandro

Какой смысл заканчивать ин'яз и идти в армию, чтоб стать невыездной???? Ваша девушка еще 5 лет после увольнения не сможет никуда носа высунуть. Даже если будет вольнонаемной. Профессия псу под хвост

Ирина Быкова

Ага.. лопатой песок из вагона в кузов камаза переводить...

Shambet Tookeev

Звание присвоят, будет военная.

Ольга Тюленева

если была военная кафедра то со званием млю лейтенанта послужищь чуток и ни чего страшного. а вот если призовешься по срочной службе рядовым то забудь про свой институт. я служил в 2008 и у нас была дедовшина. мой дух был с высшим образованием только после вуза. первые пол года он кроме мытья полов в казарме и уборки територии ни чем ни занимался.

Ирина Журавлева

Этот вопрос лучше задать в военкомате.