Санек Гедин

муж военный работает круглосуточно, что делать?

Murod Ahmedov

работать, ждать.

Екатерина Нежура

И у меня так было. Уже отслужили. А были полигоны, целина, ни тебе Нового года дома, ни выходных. Кто завидует зарплате, то работает в офисе с 9 до 18. А в 6 утра- караулы проверять, и в наряды ходить. Спасение в детях. И в подружках. И что все вокруг так живут. Что же делать. Не отчитывать же мужа за то, что работает. Иначе крах семье. Если любите, то будете ждать и мириться.

Юлия Буланникова

А я тоже в армию пошла и все супер. Он на дежурстве - я дома, я на дежурстве - он отдыхает. А когда оба заняты - некогда страдать.

Sh
Shamshod

Любить его продолжать и ждать. Ведь знали за кого замуж выходили. У военных так. И не роптать на судьбу. Удачи Вам!!!

Игорь Мазурин

Ну, наверное, он не вчера военным стал, знали за кого выходите..

Надежда Салтыкова

Зато на пенсию рано выйдет, будет сутками дома вас доставать.

Анна Дайлиденко

развестись и выйти не за военного

Андрей Ломов

Купить игрушки

Виктор Акиньшин

Терпеть. За такую зарплату, как сейчас получают военные на такие мелочи вам грех жаловаться!

Eldar

услуга "Муж на час"

Фатима Мамсирова

А как раньше делали?! пироги в узелок и на работу отнести 🙂

Игорь

Лишь бы деньги носил.

Антон Гомелько

у меня в молодости был любовник военный.... как раз в часы службы, извините, но вот так

Марулька Мулька

и что? муж должен вас развлекать? титьку давать, как грудничку? мне вообще странно такое слышать от взрослых людей

Тават Одинцова

Радоваться. Свободное время себе посвящать, своим увлечениям. А в выходные мужа наслаждаться обществом друг друга.