Евгений Батарев

ну да мы ж медики типа все одинаковые

Я вот мед. сестрой работаю в онкологии. гавна и еще много чего приходитьсЯ ДЕЛАТЬ. И КОПЕЙКИ ПОЛУЧАЕМ-50ТЫС. ТЕНГЕ
.

Михаил Галебцев

50к нормальная сумма.

Екатерина Юсуфова

Медики далеко не все одинаковые: одни в мозах ковыряются и тысячи евро получают, а другие выполняют работу вашей подобную, кто мешает Вам закончить мединститут и работать врачем.

Алишер Назаров

Вас, наверное, кто-то против вашей воли заставляет там работать? Не нравится - уходите, крепостное право давно отменили.

Алексей Рубан

А Вас там, в онкологии, силой кто удерживает? Медики плачут, что у них зарплата маленькая, а в медучилище - конкурс, 5 человек/место, в мединститут - 9 человек/место.. . И оплата за обучение - чуть ли не самая высокая (по крайней мере, у нас в городе).. . Не нравится - ищите другую работу.. . В путевую бригаду, на ж/д, где зарплата хорошая, но вкалывать нужно, как прОклятой, вы же не идете?