Ка
Капитолина

Я работаю в больнице (не медик) . Там часто нечего делать. Можно ли вместо того чтобы спать, сходить в город?

Имеется ввиду, во время рабочего дня.

Дмитрий Кузькин

Можно, но уволят. ))
В свой рабочий день ты обязан находиться на своем рабочем месте.

Оксана М.

Вам платят за то, что вы находитесь на рабочем месте.

Та
Татьяна

а мы шо, с тобой работаем ?

Екатерина Волхонская

нет, это будет расценено как прогул, Вам платят за то, что вы находитесь на рабочем месте

Ан
Анастасия

При наличии компьютера можно заняться подработкой, конкретно - писать, за деньги, комментарии на сайты или статьи. А вдруг у вас талант? Вот одна из бирж по такой подработке: http://www.etxt.ru/?r=kordillerro