Жа
Жанна

Потенциального претендента на золотой мяч кержакова оставил в запасе лысый. Он что, крэйзи?

Сергей Серов

Снегу много сегодня в Лужниках. Мальчикам за мячом тяжело бегать. Все равно Керж в ворота не попадает.

Ва
Валентина

Тяжлую артиллерию видать на концовку готовит

Сергей Новиков

У меня уже давно такой вопрос возникает))) ) Что он там кому готовит.. . не знаю, но когда видишь, как Кержак Малаги с метра не забивает, думаешь, лучше пусть посидит и подумает)))

Сергей

да еще какой