Анна Елизарова

Какой идеальный рост должен быть у девушки?

Ян
Яна

Чуть ниже ее мужика.

Александр Анисимов

метр к кепкой, чтобы можно крутить вертеть в руках))

Инна Соловьева

ну я думаю девушки должны быть высокими, и грудь должна быть большая) ис зади что бы всё норм вооот)

Алексей Романов

Смотрятся170-175.

Марина Стененкова

Если лежа то ...не все ли равно!

Шамка К

Мне высокие нравятся. У меня и жена высокая)) . А идеалов не бывает))

Иван Петухов

Парень с ростом 160 см скажет тебе, что ему нравятся до 160. Парень с ростом 180 см скажет тебе, что ему нравятся под 180. И что нового узнаем. Не лучше ли на улице на прохожих посмотреть и сделать вывод

Кирилл Загрядский

что значит идеальный, это какой-то стандарт?

НЕ
Надя Ефимова

любой, лишь бы душа красивая была))

Михаил Gienko

Вопрос конечно очень глупо поставлен. А мне лично больше высокие нравятся от 165 см и выше !

Юлия Литвиненко

Говорят, что маленькие женщины созданы для любви=)
А так вообще от 170 до 175 норм, каблуки еще прибавляют роста, так что выше уже не красиво.