Ольга Проничкина

Как думаете Nikon d 3100 для первых работ пойдёт? Хорошее ли качество?) Спасибо заранее 😉

Юлия Жарова

думаю подойдет. никон очень хорошая марка, сама пользуюсь. и для начинания, вам не нужна дорогая зеркалка, этой достаточно. все же качество фотографий на процентов 65 зависит от фотографа, а только остальная часть от фотоаппарата.

Александр Стадников

вполне пойдет, только реши, какой тебе объектив нужен

Людмила Пронина

Nikon D3100 Kit 18-55 VR самый лучший вариант для новичка