Жанна Содомова

Эй Але, Вы серьезно так думаете, как отвечаете? Или Даширак вешаете?

Ольга Ионова

Я могу очень сильно подумать.... но отвечать нужно быстро и по-существу)

Olqa Melnikova

иногда просто ролтон

Марина Храброва

снимай с ушей и кушай, дарагой! всё для тебя)

Андрей Кравченко

Аллё!!! Аллё!!! Вас плохо слышно!!!! Перезвоните!!!!

Мария Чиркова

Мое время прошло вешать эту импортную лапшу, стараюсь свой каждый шаг обдумывать а тем более слова

Андрей Тиранин

Нет, ну, вот чудак-человек.. . Отвечаю, как думаю, но иногда с юмором - он ведь никому не мешает))

Алексей Брусов

да макаронная фабрика у меня хорошая

Володина Елена

почти серьёзно.

Роман Миронов

Не питаюсь подобным.

Ма
Мария

Ап чем разговор чистая фунчоза