Юлия

Ребят, две бутылки пива выпил, когда могу за руль сесть? через сколько? или на метро завтра ((((

хотел блин выпить нормально, а мне по работе позвонили и завтра надо рано ехать по делам.. ((((

Илья

на метро
никогда не пейте сегодня, если за руль завтра
и вообще не пейте

Роман Евменов

0.5 - 3 часа
а вообще от веса. .
а вообще у каждого по разному выводится алкоголь с крови, у кого то быстрее у кого то медленее

Елена Поспехова

Лучше на метро, тем более снега много и пробки. Остаточный эффект может быть утром.

Maral Iskandarova

На метро! Пиво - это такая дрянь, хуже водки.