Евгений

Собираюсь отмечать День рождения, сколько выпить чтобы завтра сесть за руль ?

Спасибо за поздравление

Ванечка

перенеси на Пятницу

Шалбуров Алексей

Нам Не Надо Девятьсот, Две По Двести и Пятьсот!!!!А Завтра Пешиком! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Артём Рудковский

Мало выпить, остальное перенести на тяпницу, Ээх прав)))

Ирин@ (Esther) Черновол

Столько, чтобы концентрация алкоголя не превысила 0,16 промилле в выдыхаемом воздухе. Остальное зависит от веса, возраста и здоровья

Имя

чем меньше тем лучше выпить ! чтобы завтра сесть за руль !
удачи)))

Николай Терехов

Пей-ка лучше безалкогольную водку.

Марина Буланкина

В пятницу начать а в субботу закончить а в воскресенье опохмеляться))))

Анатолий Поляков

Всё зависит от твоей комплекции.Но меньше 12-ти часов до того как сесть за руль лучше не пей.А лучший вариант-пятница.С днюхой!Удачи!

Па
Паша

Таблица выхода алкоголя из крови (см. ссылку)

Из организма алкоголь выводится очень медленно: скорость разложения алкоголя в крови у мужчин составляет 0,10 - 0,15 промилле в час, а у женщин — 0,085 – 0,10 промилле, и ускорить этот процесс нельзя. После выпитой бутылки водки трезвость вам грозит только через 18 - 20 часов.

Источник: http://pddonline.net/inform/alcogol.html

Машенька Воронюк

Если на день рождения запасные права подарят, можешь немного попить)))

Та
Танюша

Перед бухлом угля покушать или Энтеросгеля, когда домой прийдете кефира стакан и ацетиловую кислоту на ночь, открыть форточку. На утро все норм. будет

Костя Zzzzzzzz

Лучше пить сухое вино и не больше одной бутылки. А вообще это все настолько индивидуально, что сложно дать реальный совет. Смотря, когда за руль, с утра пораньше или как. В любо случае = не пить до беспамятства)) ) и только в первой половине банкета (в смысле не допоздна)

Галина

Попейте чайку проблем не будет=====Поздравляю!!!!удачи дорог без ухабин!!!

Алексей Жуков

тюююююююю
только собираешься?
я как раз вовремя
наливай
и цулаваю с днем рождения