Оле Лукое

Если СПЕЦИАЛИСТ, все по работе получается, мания величия на 5 баллов. А делитанты видят ОГРЕХИ в его работе и выше ЕФРЕЙ-

ТОРА ему бы не дали... ОН КТО? (не профессия )

Лида Русланова

Люди постоянно пеняют на несоверршенство Мира, созданного не ими -- дилетаннтами в Творении. Кто способен понять Творца ?

0Ин80

Ну как могут дИлетанты видеть огрехи в работе специалиста) откуда им знать на сколько он компетентен .