Алексей Андреев

Вопрос философическова свойства! Вот если Единицу ВРЕМЕНИ - Мгновение, довести до Мании Величия, получитЦа ли ВЕЧНОСТЬ? =))

Ольга Юрова

Нет.
Мания величия - это болезнь.
Вечность - может быть где угодно.

Ирина Нилова

в состоянии Просветления ты начинаешь ощущать себя Я, которое трансформируется в Йа, и исчезает... => Вечность

Ве
Вероника

Мгновение буит маньячить шо оно Вечно, но относительно нас фсё равно ПРОМЕЛЬКНЕТ.

Игорь Овчаренко

трудно расшифровать)
соглашусь с утвердительной формой)
Дай мгновению все величие, и манией собери все внимание в него, и у вечности не будет выбора)

Андрей Додонов

да)
***Мгновение – вечность, сжатая в комок,
Бессчетно повторившийся по кругу...

Светлана Вертелина

Лучше манию величия низвести до мгновенного )и вечного исчезновения.