Иван Емельянов

Есть ли отличия между озарением и осознанием? Как кто это понимает ?

Митя Львов

Осознание приходит постепенно, ему предшествуют размышления, озарение - внезапно.

Елена Лобина

Озарение - это ежесекундно, а осознание может прийти только с годами.

Илья Кипер

Озарение -это высшая форма вдохновения. Вдохновение от таланта, озарение от гениальности. Осознание от ума.