Мирза Мирзоев

Почему осознание действия всегда приходит после действия?? ? Почему осознание действия всегда приходит после действия???

Nicole Mmm

Если срочно нужно что-то предпринять, то торопишься и нет время на обдумывание

Ал
Александр

потомучто так надо

Рита Торосян

не смотри на будильник, если медленно двигаешься- осознание одновременно. А кто уж знает че ты там и с кем вытворяешь)

Вероника Катаева

Наверное это тогда, когда человек не целостный.

Михаил Морозенков

У меня наоборот. Зависит от человека.