Андрей Смирноff

Говорят осознание совершенных ошибок приходит поздно, но если все таки оно пришло, ты попыталась бы все исправить не смо

Говорят осознание совершенных ошибок приходит поздно, но если все таки оно пришло, вы попытались бы все исправить не смотря на то что при этом могут пострадать ваша гордость и ваши чувства?

Юрий Юрий

Не обязательно поздно. Осознавать можно и сразу, когда эту ошибку совершаешьи даше осознанно совершать, и тогда уже сразу знаешь исправлять тебе ее или нет не смотря на гордость и чувства.

Андрей Добров

Попыталась бы.

ОК
Ольга Калинина

Ущемлять гордыню - весьма полезное занятие. С тех пор, как я научилась это делать, забыла про головные боли.