Наталья Бакалова

Никогда не поздно... или же есть черта, перешагнув которую, ничего не сможешь исправить?

ku
kubik2979

Такая черта есть и не одна. Мы их постоянно перешагиваем.

Вл
Владимир

Все исправить можно, кроме смерти.

С С

"Никогда не поздно" - это самое страшное заблуждение и если хотите происки Диавола. Если вы что -то решили, но сказав - "никогда не поздно" не совершаете, тем самым вы меняете движение энергетического потока реальности, и для того, чтобы вернуть этот поток в нужное для Вас русло, уже необходимо приложить в два, а то и в три раза больше энергии!!!! Наркоманы каждый раз после "прихода" говорят все, но потом - а.. . никогда не поздно!!!! алкоголик - никогда не поздно.. . толстый дядька пожирая ЖИРНЫЙ ПОНЧИК, - а никогда не поздно, и т. д. и т. п. А финал - эпитафия в четыре строки и юная фотография, сделанная до ...
Т. е. - "никогда не поздно" и есть та самая черта!

Смирнова Вероника

учиться никогда не поздно и это значит что учиться надо всегда, а прошлое не исправишь, но можно проморгать.

Ил
Илья

вот честно, думаю, думаю, а решить не могу... как так вышло, не понимаю... кто мы, кто ты, кто я, и что вообще происходит... может напомнишь, чем закончилась басня о лисе и журавле... и еще одно, реши, как оставить сына на больных шизофренией, маму и бабушку... диагноз проверен и подтвержден... в виду того, все остальное... весь этот "каматоз" еще на девять лет как минимум... осталось, пол срока до звонка)... интересно услышать Ваше мнение.