Светлана Светик Корнева

совершенная эмоция любви и света тянется от нас до наших родителей и момента осознания себя личностью, отделив от общест

общества. Это первый момент познания чувства огорчения. Как вы думаете, не является ли это шагом в нашу жизнь, от стороны духовного совершенства?:)

Игорь Ковешников

Любая положительная эмоция, есть чувство человека разумного! И он совершенен душой, если способен обрывать похотливые, алчные нити желаний от светлого, прозрачного восприятия Мира, зарождая благие желания, выполняя которые, человек получает моральное удовлетворение, кое не знамо существу примитивному! Единение с великой тайной сотворения всего живого и ощущение своей значимости в этом бесконечном круговороте жизни, все это есть прикосновение Бога!

Вя
Вячеслав

а разве вы и ваши родители не есть общество?
И вам недостаточно этого общества, что вы огорчились?