Екатерина

Почему я обязан своим родителям? Ваще то мне и так было неплохо до появления на свет. Тупость веков

Александра Шаповалова

Поклонись до земли своей матери и отцу своему поклонись, мы в долгу неоплаченном...

Всеволод Васьков

Ни кто ни кому ни чего не должен и не обязан. Колхоз -- дело добровольное

Александр

Ну... они в ринципе могли тебя и не кормить все эти годы, и ты мог вообще голышом ходить.. они ж тебе тоже ничем не обязаны. Они тебя просто любят... когда любят-то делают благо просто так. А вообще.. по секрету... в конституции прописана как ответственность родителей за детей, так и ответственность детей перед родителями. Так что против законов не попрёшь.

Н:
Наталья :)

Не узнаешь, пока нет сравнения

Марина Волкова(Лапенкова)

родители не при чем, что ты появился в этот мир, так было угодно Богу, то есть ты пришел этот мир по воле Бога

Андрей Курдяев

да уж переживаю, чтоб родители не были обязаны тебе ..после твоего появления))