Влад

Как не стать частью толпы. Сохранить осознанность действий.

существует огромное количество информации как управлять толпой, но как защитить себя от "овцеводов" и промывателей мозгов?

Лв
Лвыриапылор

живи своим умом, но для того, чтобы это осуществить надо ознакомиться с техниками управления толпой, хотя бы с техниками НЛП

Альфа Призрак

Элементарно! Просто всегда думать.

Сергей Бородкин

Просто не делай то, что делает толпа.

Диана Базанова

Сиди дома и никуда не ходи и не езди. Телевизор не включай, ноутбук - выброси на помойку. А лучше всего - уехать жить в тайгу - отшельником (как Лыковы например)

Рома Никитин

Просто анализируй что тебе говорят все... и делай выводы...