Саша Петров

Почему только когда умирает близкий челевек приходит осознание того, что мы очень мало ему при жизни дарили

любви - можно было бы быть более чутким, любящим, больше уделять внимания?...

Ольга Родникова

мы очень редко ценим и понимаем то,что имеем... а вот когда потеряем...

Anvar Fazilov

Мы начинаем ценить человека только тогда, когда теряем его...

Игорь Бабаев

Именно мы ценим когда теряем.

Инна Рафикова

Что имеем-не храним, потеряем-плачем. Так вроде. А почему, да .Это от вас только зависит. Нужно беречь то, что есть сейчас, и того, кто рядом, чтобы потом не жалеть ни о чем.

Бе
Беленькая

Потому, что вы люди-уроды этой жизни!!!! Понятно?!!! Ты плачешь? или тупо перестраховываешься, спрашивая заранее ответ? Тебе здесь ВСЕ КРАСИВО ОТВЕТЯТ, вот ток живёте вы ВСЕ паскудно!!!! И чтобы не случилось в этой жизни, ВЫ всё одно будете так жить из века в век! вы-сссуки, живущие ток СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ!!!!) ) ВЫ не цените, не помните.... вы живёте ток своей задницей.... отсюда и такие вопросы!) ) вот и думайте!... я тоже думаю.... давно....))

Tanushka Skorokhodova

Что имеем не храним, потерявши - плачем. Так всегда, к сожалению. Думаешь потом, что могла бы то сказать или то сделать...

Да
Дарья

что имеем не храним....

Мамаз Муткин

Не знаю, почему ВЫ уделяете своим близким мало любви и внимания при жизни...

Ру
Руслан

Потом опять всё забывается до следующих похорон