Алексей Ахапкин

Значение венецианских масок

Купил в Венеции маску, мои родные все задают вопрос: что она означает.
Что ответить не знаю.
Вот стало даже самому интересно, а что она значит. Дайте ссылку пожалуйста где можно посмотреть значение их?

Татьяна Потапова

У меня тоже есть. Наверное все наши лица это маски сейчас . наша жизнь часто похожа на карнавал. Мы рисуем на лиыах то. что хотят видеть окружающие. только глаза остаются нашими. И заметьте. для каждого человека мы меняем маску. И прийдет время. когда маски сбросятся и все увидят настоящие лица.

Ра
Рамаз

Вы нашли ответ? у меня аналогичный вопрос ) https://otvet.mail.ru/question/197822875