Пл
Плохой

Однако о вечном. Что было раньше: курица или яйцо? И не думайте, я вовсе не с целью выбесить

Санжар Сагындык

вначале была икра..

Леонид

Вопрос №1 по популярности у начинающих "философов" - на изыски ума не хватает! :))

Наталия Паршикова

Сначала был петух, потом бес его ребро вынул и сделал из него курицу.
Ну потом они познакомились, петух и курица, и уних родились детки.
И они жили долго и счастиливо...:)))

Людмила Ивчик

а с какой? Вообще-то ответ очевиден.

Марина Шкляева

как не бывает курицы без яйца, так и яйца без курицы, то они появились одновременно.)

Иришка Голованова

Ну, положим, курица. И шо?

Maxim Belyakov

А правда КТО? курица наверное ИЗ НЕОТКУДА. Волк ведь тоже ИЗ НЕОТКУДА и другие животные. (неоткуда ТОЖЕ спорно, здесь не о нем речь)

Алексей Самарин

Я знаю одного человека, который имеет 400 вариантов ответов на этот вопрос.
Спросите у него. Возможно он поделится с вами своей мудростью)))