Руслан Исаев

Не могу понять .сегодня смотрела новости и там рассказывали что мужик заказал по интернет магазину

Ручку которая снимает видел и записывает звук ..ну типа шпионская. И там сказали что использование таких вещей разрешено только спец. Службам И его садабт в тюрьму на два года. Правда ли это? смотрю интернет магазины свободно продают эти предметы. Так все таки можно их приобретать или нет?

Вячеслав Княжев

запрещено в РФ