Михаил Хромов

Эксперты, хочу купить Mazda6 2008г за 550-570р на механике, Ваше мнение или другие лучшие варианты за данный бюджет?

Nastya Nastya

ей цена максимум 400 тр и выбор не очень, посмотри лучше ниссаны, форды, таету.

Инна Ушакова

купи кио рио новый

Дмитрий Ткачёв

И какой данный бюджет? догадаться сами должны?

А:
Андрей :-))

Выбор плохой не стоит выделенной овцы .

Дима Коломойцев

За эти деньги можно ездить на работу на метро 6 лет. Хочешь чтоб оценили твои выбор? Это рядовая иномарка. На МКАД будешь мигать дальним вслед...