Сандал

Мы были вместе год. Летом он уехал на месяц отдохнуть, когда приехал объявил что нам нужно расстаться. будем ли вместе?

Сергей Клишин

А зачем? Даже, если простите его и останетесь вместе, то он всегда будет знать, что вас можно легко бросить и так же легко вернуть. Жалеть потом будете сильно. Точно знаю

Геннадий Артёмов

Какая-то женщина вмешалась в ваши отношения, не видно, что вы будете вместе, да и к чему, если он не рассматривал вас как будущее своей жизни.

Наталья Матросова

....попытки вернутся будут, но как-тоне отчетливо....