Юрий Матяшев

Что за фильм? название примерно "заключенный, пленник №43,37, 554" типа того

Будущее космический корабль (с женским экипажем) терпит там что то вроде неполадки и летит на подзаправится (починится) на планету тюрьму и первое что видит (тут помню точно) двух мужиков дерущихся в ДОСПЕХАХ одного они спасают тот говорит мол бунт был и этот самый с которым он дрался заключенный там номер какой то и есть главный бяка, они его выслеживают берут в плен, а тот в свою очередь доказивает что нет, заключенный ето как раз тот первый, и о чудо ему верят, и так стрелки меняются несколько раз, а на фоне всего ето екипаж потроху умирает, смотрел давно, ооооооооооооч хочу найти, помогите

Анна

Заключенный R