Ольга Журавлева

При скачивании через Wi-Fi компьютер впадает в ступор, что делать?

При скачивании торрента (приблизительно 8.5 мб/сек) компьютер впадает в ступор (ноутбук Acer 5738ZG) и ничего не отвечает, только ресет.
При просмотре интернет видео - тоже самое. Такие глюки происходят, но реже и при скачивании на 3-4 мб/сек.
При скачивании через кабель - проблем не происходит с подвисаниями.
Что можно сделать?
Модель wifi-адаптера - Atheros AR5B93.
Драйвера последние, винду преставлял - тоже самое.

Равшан Азимов

у меня на леново такое было
ОПЕратиВКа забивалась на все 4гига!!!