Дима Килигин

Могу ли я использовать пиратский клиент FIFA 13 для игры в сети ?

Могу ли я использовать пиратский клиент FIFA 13 для игры в сети при том что игра активирована в origin то есть куплена?

Виталий Юрьевич

нет ити пидараз* и ЕА установили бэтло синг чтоб игры не взламывали ур*ды козл* деньги лопатой качают надеюсь эту компанию гомосеков закроют