Михаил Лазарев

Помогите найти рабочую пиратскую Fifa 13

Очень хочу поиграть в Fifa 13, покупать, я думаю, смысла уже нет, т. к. скоро выходить Fifa 14. Поэтому хочу пиратку, но сколько пираток не скачивал, все блокировал антивирус и брэндмауэр.
Заранее благодарен.

Лариса Свистушкина

я в шаремане качал, попробуй поставить в программы исключения

Иван Мейхер

Это и очевидно что антивирус все блокировал, потому что это все фигня. Пиратки щас очень трудно найти, почти невозможно. Поэтому я советую вам либо купить 13, либо ждать 14.