Венера Палашкина

Женщина в реанимации после операции на печени (гепатит С) . Существуют ли фонды-благотворители, способные выделить деньги?

Я - не родственник, знакома отдалённо, всех подробностей знать не могу. В данную минуту вопрос может быть лишь один: где в срочном порядке достать деньги на лекарства? Существуют ли какие-нибудь организации, способные помочь в этом? Передали слова врачей: "Хотите выжить? Платите. Вам на выходные надо 20 флаконов альбумина, давайте 12500 грн. , препарат мы сами заказали, вот он у курьера. Нет денег? Умрёте. "

Максим Фирсов

Этих фондов полно. Ищите через поисковик