Елена Корнилова

А вы собираетесь приглашать Деда Мороза со Снегурочкой?

Отличный подарок для Вашего ребенка - поздравление Деда Мороза и Снегурочки! Москва

Sergei Studenikin

Только Снегурочек.

Мария Агамалян

Вот только вас с вашими синими носами, нам не хватало.

Максим Листов

деда оставьте себе, а снегурку я бы заказал. ниче такая

Евгений Адамов

Звонил на днях. Сказали 500 р пока. Есть вариант, что с балкона спустится... Но там уже 3 штуки. Пока цены не очень мол можно заказ сделать. (Проще самому переодеться)

Та
Татьянка

нет, мы итак на ёлку пойдём, а то развелось всяких мошенников!!!