Iogan Fon-Klyugenau

Кто родственники Деда Мороза и Снегурочки?

Ан
Антон

Бабушка Зима
Санта Клаус

Андрей Лобанкин

У них разве есть родственники? может баба Яга, кощей Бессмертный?

Дима Батлер

Матушка Зима ))) А вообще, по сказке Весна Красна - мама Снегурочки, жена Мороза Ивановича.

Ксюшка Лукичева

Снежинки, леший

Катюшка Крынина

Снеговик, Зима

Андрей Азарной

Они выдуманные персонажи)

Александр

Снежная Королева - прабабка

Олеся

Прадед Колотун)))))))))))))

Юрий Эртелев

ну всеё тут перечисленное ПРИКОЛЬНО! но одно ТОЧНО! главный РОДСТВЕННИК -ДВОРНИК и СТОРОЖ!! ! ах, да! ЕЩЕ ВАХТЕРША!! ! кому какую родственную связь назначить - сами домыслите!