Егор Половнев

"Любить и быть любимой" - это принцип жизни? или её смысл? и может ли это быть принципом жизни?

Ольга Трушкова

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

ОК
Олег Кудряшов

ето смысл жизни. потому что даже Бог, ето любовь.)

Сергей Блинов

я счастлива, если любима и люблю.

Андрей Загребаев

Это один из аспектов жизни. Сама жизнь предстает перед нами как минимум в двух ипостасях - физиологическая и духовная. Наполняемость каждой из них отлична. Пример принципов (принцип - это основа) - 10 заповедей божий

Вячеслав Багаев

Скорее это ее смысл.. Ведь это фундамент с посредствующими вытекающими..