Анна Симонова

Ответьте. "Любить и быть любимой" - это принцип жизни? или её смысл? и может ли это быть принципом жизни?

Ир
Ирина

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Natalia Peksheva

Любить одних и быть любимой другими - это Вы хотели сказать?

Дм
Дмитрий

Это одна из граней жизни

Альберт Ломанов

Принцип жизни, любить того кто станет вам любимым-а смысл жизни, полюбить, и быть любимой.

Дмитрий Хрюстов

Нет. Это одна из целей и один из смыслов жизни любого человека.