Екатерина

Ответьте, пожалуйста: Вы любите Жизнь? Что Вы больше всего любите в этой Жизни?

Олечка

Люблю её изучать и познавать её тайны. А вот за эти бесконечные тайны и люблю.

As
Asem

из всех видов Жизней - больше всего люблю ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ ...Что Вы больше всего любите в этой Жизни? - конечно милую Лео !!

Св
Светлана

Напоминает классическое: " ...не любить женщину -- преступление, любить --наказание... " ...Мораль ясна, думаю)

Юл
Юлия

В этой Жизни я больше всего люблю Жизнь!

Кореянка

я люблю жизнь я ее дочь

Anastasia

больше всего люблю ничего не делать.

Люба

саму жизнь, со всеми её расколбасами

Евгения Романова

Люблю хорошие моменты в жизни, а плохие принимаю.. .
Так что любите люди жизнь, какая она бы не была, будьте достойны этой жизни

Лена

За то что судьба была ко мне благосклона

Ма
Мария

Ну кто, скажите, может объяснить, Откуда эта Магия берется.. . Когда глаза и губы, как магнит, И раскаляет сердце, как от солнца.. . И ты, словно Великий Экстрасенс, Пытаешься прочесть на расстоянии Все мысли, и тревоги, и мечты Далекого Объекта Обожания.

Мальвина

Смену впечатлений, смену декораций, новое, обучаться новому, осваивать неосвоенное. Я очень мало знаю и умею.

Мадина

ненавижу и у нас с ней это взимно.

Kv
Kvil

мы дружим. ссоримся иногда, потом миримся. )))

Ил
Илоночка

я люблю жизнь, потому что знаю, что я многим нужна,.. у меня прекрасный муж, который не сможет без меня, замечательный сын, ради которого стоит жить.. на работе меня ждут пацыенты, которым я помогаю.... чуство нужности, долга,... оно как то помогает полюбить жизнь, поскоку я знаю что не тока она мне нужна, но и я ей))

Анастасия

Наверно помогать людям, а в чем есть суть жизни???

Ev
Evgeshabright

А разве есть с чем сравнивать ??

Инга

фиг с ней с жизнью. . вот куда ответы исчезают. . это куда более интересно

Кристина

Я тебя люблю жизнь спасибо за то что ты у меня есть. Люблю делать добро людям!

Св
Светлана

Жизнь-это прекрасно! Люблю писать стихи!

Юлия

Да. Свою семью, друзей, свою лошадь