Татьяна Борисова

Когда выйду замуж? Илона. Латвия. 23.10.1970 Что с личной жизнью? Что мешает? Ответьте пожалуйста.

Оля

Что-то действительно мешает. Было какое-то событие сначала лет в 13 потом и более впжное в 90 х Вспоминайте, это вам поможет

Ил
Илоночка

Что мешает? МАСТУРБАЦИЯ

Ольга

Мешает-ВАША неуверенность в себе, частая
нервозность, вспыльчивость, стремление к
утаиванию информации или преподнесение её,в выгодном, только, ВАМ свете. Да, и ВАШИ
любовные отношения часто, весьма,
нестабильны.