Оксана

куда мне обратится если из банка угражают

в русском стандарте брала кредит 2 месяца оплачивала а последние 3месяца немогла оплатить по семейной причине а сейчас они угражают чтоб я им отдала на руки всю сумму а иначе расправа со мной и с родствениками а моих детей отдадут в детдом у меня 5 детей

Елена Пахоменко

да хрен знает, они со всеми "в завязке".
может есть возможность занять у кого-нибудь и отдать от греха подальше?

К9
Кatrin 999

Вообще в случае угроз пишется заявление в полицию! И они обязаны его принять.

Вы в банк с заявлением об отсрочке платежей обращались? Погашать всё равно придется, а вот отсрочку по платежам на пол года могут предоставить!

Скрываться не стоит! Надо попробовать объяснить банку ситуацию в письменном виде.

Юльсэн Нефедова

ууууу плохо дело, это коллекторы. Лучше пререзанять и отдать, новый закон о банкротстве вам не поможет