Карнелия

Люди добрые. в какой сервис мне обратиться?

на киевском вокзале у китайцев купила iphone недорого. он убедил меня что это оригинальный японский телефон. И посмотрите что произошло с телефоном когда я хотела его включить, помогите найти его, он выглядит, так узкие глаза, маленькие уши и бородавка на лице !

Eugene

Телефон можешь выкинуть или оставить как пример своей, уж извини, глупой жадности. Телефон явно краденый. Разблокировать его очень и очень маловероятно.