Мухтар Абу Али Сулеменов

купила выпуклое зеркало багуа. Потянуло к нему. Но не знала - дя чего оно. Просто понравилось.

(А как прочла - то оказывается его нельзя в квартре вешать. Что мне с ним делать и как найьт применение?)

Вячеслав Фомин

может быть у входа повесьте или ещё лучше выкиньте. заверните в чёрную ткань и выкиньте. с зеркалами шутки плохи. личный опыт