Мария Максимова

он просто не знал что зеркала нельзя дарить, что мне теперь делать вернуть ему обратно?

Ми
Миша

Его просто нужно так сохранить, чтобы не разбить, отдавать не нужно

Murderous

Вы че, подарки еще от всех принимаете? А не боитесь что гадость подсунут, думаете что только зло через зеркала лезет? Это вы ошибаетесь. Чужие люди зла не делают а вот свои родные делают. Бред? Смотря что называть бред. Если вы принимаете подарки то вы уверены в человеке что он не желает зла. А если не доверяете то не стоит. Думаю что если бы вам предложили золотое кольцо или сережки с брильянтами то вы бы не смотрели даже на то что по астрологии не подходит. Вы придаете значение мелочам даже такое которое не имеет значения. Вы сразу бы сказали молодому человеку что только золото и алмазы несут чистоту (потому что красиво блистят) а все остальное это от тьмы

Оксана Мартынова

надо было денюжку символически дать - вышло бы не как подарок, а как покупка 🙂

Яна Гасанова

Если заркало не "левое", а куплено "с нуля", протрите святой водой за восходе и на закате солнца

Владимир Щербаков

положите его на ночь в воду а утрой слейте воду

Анюта Анюта

вот и верни зачем подклад тебе нужен, все равно не работает))